login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я-ЛЮБИМА! | Снегурочка н Open user info Open user photogallery
Friend page
10.12.07 21:22   |  Anadiomena Open user info Open user photogallery |   Спасибо Крестег'у!!!  ru
 За то, что он сочинил для меня!

А что нам будет сниться послезавтра
На перепутье форумных дорог
А что тогда придется нам оставить?
Дрова ломая и круша любовь .
И будем ли мы снова улыбаться,
Опять ломать мечи, а может луки?
Мечтать,искать,победой наслаждаться
Есть солнце и страдать от скуки
Наверное когда-то все же будем
А завтра? Завтра Новый Год наступит.


Mood: романтичное 
Comments: 1 | Post comment
10.12.07 15:54   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Поздравляю себя и всех девушек! :)  ru
 >> ПЕРЕДАЮ ПО ЦЕПИ: Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!! И поэтому поздравляю тебя, и отправь это всем, кто подходит под описание!

Mood: улыбчивое 
Comments: 9 | Post comment
10.12.07 15:01   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Глупо бояться неизбежного  ru
 Hа улице мягко светит луна,
И так печально воют собаки...
Хочу пpогуляться с Вами Туда,
Где нету света, где мpаки...
Где нет ничего, кpоме желтой луны,
Она будет петь нам песни...
Там буду Я, там будешь Ты,
И ТАМ нам будет весело...
Мы веселиться будем в ночи,
Танцуя на Углях гоpящих...
И будем пить напитки мы,
Совсем немного пьянящие...
Мы будем слушать собак и волков,
Hемного свихнувшихся...
И будем смеяться пpи виде клыков
Двух дарков деpущихся...
Постелью нам будет ночной покpов
И угли во тьме гоpящие...
И нет никого счастливее нас,
Все стpаньше и стpаньше смеящихся...

Все пpоходит. И пpоходит тем быстpее, чем дольше ты живешь на этом белом свете. Этот миp покpашен в один единственный цвет - цвет цинизма. И чем стаpше ты становишься, тем больше окpашиваешься в этот цвет, тем больше пpопитываешься стоящим вокpуг аpоматом всецелого чувственного отpицания. И чем более pезкие шаги в стоpону ты делаешь, тем неотвpатимее вытаскивают тебя, сбившуюся с пути пpедначеpтанного, овцу. Вытаскивают и вновь пускают в стадо таких же, здоpово блеющих на всеобщем цинично-цветочном фоне. Увеpенных в собственной непогpешимости. Увеpенных, что они пpавы. Увеpенных, что Земля вpащается, а Волга впадает в Каспийское моpе. Увеpенных, что эс pавно пи-эp квадpат, что человек пpоизошел от обезьяны, и что скоpость света невозможно пpевзойти. И от этой непогpешимой, непоколебимой увеpенности становится стpашно. Любому, кто умеет мыслить, а не пpосто является высшим пpиматом, способным слушать учителя.
Comments: 12 | Post comment
10.12.07 12:45   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Передача подарков-2  ru
 Подарки приходят на почту.
Персонажи 2+ уровня могут не только передавать, но и получать подарки.
Уведомление о получении почты теперь просто строка в чате, а не алерт.
Максимальная задежка перемещения при перегруженности - две минуты.
Comments: 42 | Post comment
updated 18.12.07 17:03
10.12.07 00:50   |  Emet Open user info Open user photogallery |   ПОНЕДЕЛЬНИК
 ru
 Emet7 [8] (16.03.06 16:33)
ПОНЕДЕЛЬНИК
Побежали утром светотени-

прогоняет свет ночную мглу.
(после битвы за Дэвилс)

У любви ж, наверно, понедельник-

серость побеждает чистоту.
(серым кланам просьба не обижаться - юмор ещё не умер!)

У любви ж, наверно, понедельник

и еще к тому же выходной.

Ведь Шекспир совсем был не бездельник,

Ньютон и Бетховен молодой.

Или ум красавиц больно привередник-

отдаваясь больше Ловеласу, Казанове или Жуану.

Что ж - не мне судить героев-

донжуаном посчитать, возможно, можно и меня.

Только сердце просится в раздолье,

где простор и ширь и высота
(не обязательно паладином неба)

Чтоб забыть и мелочность тщеславия,

Зависти (относительно нового фулл - комплекта)
и лести пустоту(на самом деле наше начальство самое лучшее из начальств ).

Может быть избегнуть наказания

на мою беспутную главу.
(блок, хаос, лишение звания)

За мои грехи, что к низу тянут,

Искру ту, что Б-гом мне дана.
(флуд на низших уровнях)

Или все ж они ее достанут,

так , что тьма погасит разум наглеца?
(Верховный в плохом настроении)

Иль паду и я в неравном бое,

Как Саул от своего меча?
(программно невозможно)

Иль оклеветанный молвою,

как Иуда сдохну без креста.
(Верховный- не надо!!!)

Только сердце просится на волю,

где простор и ширь и высота.

Где утихнут все мои невзгоды,

где согреют Б-жьи небеса.
(а хорошо быть паладином неба!)

Мне бы только, горемыке,

не забыть оформить векселя.
(в арсенал)

Не забыть, ведь скоро Понедельник.

День, что судит всех и вся.
(тарманы снова копошатся против Дэвилса)

Не забыть, хоть я и не бездельник

Мог бы жить, да только нет тебя....
(но коммент…)

Кто же мне поможет в моем горе-

человек ли, Б-г, или судьба?
(…….)

Иль удача вновь меня полюбит.

Усмехнется счастье воротя?
(Крит за 700%!)

Иль темнота меня погубит,

прошлого корзину вороша....?
(Каратели-тарманы или ОЖНП?)

Б-г весть. Я ж зажгу свечу,

но не лампаду

и о всем земном я замолчу

поддаваясь ласковому взгляду.
( программно невозможно)(c) Emet

P.S. Написал давно, но некоторые аспекты всё-ещё актуальны:))))

Music: тишина
Post comment
08.12.07 16:00   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   жЫвачное жЫвотное  ru
 <Bynepor>Это еще ни чего
<Bynepor>вот я один раз когда спал
<Bynepor>гхм, ну всмысле работал
<Bynepor> Вообщем так руки отлежал что они онемели и тут босс забегает в панике, документы мне протягивает горит, руки в ноги, доки в зубы, давай быстрее правь и неси.
<Bynepor> Ну я за недееспособностью рук и поддавшись на панику документы кусаю и уже приняв некоторое ускорение понимаю, что он их крепко держит в руке
<Bynepor> Короче кусок откусил случайно
<Bynepor> Минуты 2 была немая сцена
<Bynepor> Потом дикий ржачь
<Bynepor> Ну а потом меня уволили мативируя это тем что я ЖЫвотное =\

Mood: смешное 
Comments: 24 | Post comment
08.12.07 15:57   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Отпросился ёпти...  ru
 Начальник как-то на митинге поведал:
- Был я в командировке в Америке. И вот в один из дней надо на работу, а я чувствовал себя хреново... Короче, звоню и девочке на телефоне говорю на английском, что мне хреново и я мол на работу не пойду. Ну она смеется минуты три, потом похихикивая говорит окей. А сказал я следуюющее: "I feel myself bad, so I won't come today". Ну вроде с русского дословно - че хотел сказать то и сказал, че она смеется? Оказывается, что feel myself - означает мастурбацию. Ага - ей звонить сотрудник и говорит: "Вы знаете, я сегодня чего-то хуево подрачил, я на работу не пойду."

Mood: смешное 
Comments: 12 | Post comment
07.12.07 13:11   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Изменения в БС.  ru
 Работа Башни Смерти была во многом изменена. В данный момент новая версия БС работает в тестовом режиме только в Кэпитал Сити.

Важные замечания:
- после подачи заявки, необходимо дождаться начала турнира не покидая здания БС, иначе заявка будет автоматически отозвана, взнос за участие при этом не возвращается.
- после подачи заявки, каждому участнику турнира выдается "обновленный" персонаж с нераспределенными статами. Раскидать статы можно сразу после подачи заявки или же после начала турнира. По завершению турнира все возвращается на исходное.

Update: 06-12-07 13:11
Победитель Башни Смерти может принять участие в следующем турнире не раньше, чем через 24 часа.

Mood: хитрое 
Music: Airplay - The Music is Moving
Comments: 1042 | Post comment
07.12.07 06:51   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Передача подарков.  ru
 Персонажи 2+ уровня могут дарить подарки через магазин, в том числе, подарки в упаковке. Но не вещи в упаковке.
Все вещи подаренные персонажем любого уровня через магазин в гос. маг сдать нельзя.

Mood: уставшее 
Music: Depeche Mode - Clean
Comments: 38 | Post comment
updated 19.07.08 09:38
07.12.07 01:31   |  Точка Ру Open user info |   a little bit more about love )
 ru
 Необходимое начинается с необязательного. Излишнего.
Вы ведь полюбому задумывались над тем, что большинство игроков считает, что они- (ну там те, которые не артефактники и не супер екрщики) это всего лишь не обязательный придаток Бойцовского Клуба. Но они увеличиваются в обьемах и производят все большую массу ненужного мусорного балласта... А может быть это как раз тот случай, когда из полной никчемности в итоге родится полезное?

Многие, играющие в Комбатс, равнодушны. К тому же им нечем себя занять. Если вдруг кто-то начнет загибаться, другие с интересом станут смотреть на его агонию. И редко кто прервет завораживающий процесс созерцания и приблизится, что-бы помочь.

...вы ждете от ангелов, что они вам доставят радость, подарят представления, рассеят скуку, или вынудите их подыскивать для этой пьесы исполнителей роли смертника. Вы просите у них силы, ждете их любви, хотите подарков, а потом просто начинаете завидывать тем, кто ее удостоился изливая на них потоки грязи. А ведь эта игра дарит нам не любовь,а возможнось ее проявить, не отвагу, а возможность эту отвагу проявить, не зашкаливающий за пол тысячи стат на силу, а возможность проявить силу духа. Она дарит нам веру в друг друга, когда ты заходишь в заведомо проигранный кровавый за своего собрата... и погибаеш с ним стоя плечем к плечу. Разве такие моменты- это не самое важное?

Разница здесь между многими в том, что одни, видя несправедливость, не могут с ней примириться и продолжать играть, будто ничего не замечают, а другие способны соседствовать с вопиющестью. (И речь здесь не про отморозков, которые плодят эти самые несправедливости и насаждают убеждение, что несправедливость и есть норма)

Мы делимся на парней и девушек. Остальные различия не в счет, они не существенны.
Comments: 15 | Post comment

Total posts: 6097 Pages: 610
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610 » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback